Администрация Екатерининского сельского поселения
Тарский муниципальный район Омской области

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Между Советом Екатерининского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области и Советом Тарского муниципального района Омской области 24.01.2020 года заключено соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения, а именно     реализация и исполнение функций и полномочий контрольно-счетного органа поселения. Району переданы для осуществления полномочия - внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета.

Заключение на годовой отчет об исполнении бюджета Екатерининского сельского поселения Тарского муниципального района за 2023 год

Документы